CTEK XS 7000 EU-D
CTEK – Einbau-/Bordladegerät | Art.-Nr. 56-577
12V | Professionelles Laden und Warten mit Supply-Modus
Beschreibung
Features
- Professionelles 7 A Ladegerät mit Supply-Modus
- 8-Stufen vollautomatisches Ladeprogramm
- Supply-Modus für konstante Stromversorgung
- Temperaturkompensation
- Spritzwasser- und staubgeschützt (IP65)
- 5 Jahre Garantie
Technische Daten
| Eingang | 220–240 VAC, 50–60 Hz |
| Ausgang | 14.4/14.7/15.8 V, 7,0 A |
| Batteriechemie | Blei-Säure |
| Batteriekapazität | 14–150 Ah (Wartung bis 225 Ah) |
| Batteriespannung | 12 V |
| IP-Klasse | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Hersteller | CTEK Sweden AB |
| Produkttyp | Einbau-/Bordladegerät |
| Artikelnr. | 56-577 |
| Produktgruppe | Integrated solutions Charger |
| UVP inkl. MwSt. | EUR 149.00 |
Weitere Informationen
Alle Details, Handbücher und Produktdatenblätter finden Sie auf der CTEK Produktseite.
© Kraftfahrzeug Technik Hannover (KTH) – Offizieller CTEK Vertriebspartner
