CTEK Njord GO Type 2
CTEK – E-Auto Ladegerät | Art.-Nr. 40-353
Tragbares Ladegerät für Elektrofahrzeuge bis 11 kW
Beschreibung
Features
- Tragbares EV-Ladegerät mit Typ-2-Anschluss
- Ladeleistung bis zu 11 kW (3-phasig, 16 A)
- Fest montiertes CEE-Netzstromkabel (1,5 m) und Ladekabel (5 m)
- Strapazierfähig, leicht und portabel
- IP55 Schutzklasse
- Einfache Bedienung
Technische Daten
| Typ | Tragbares EV-Ladegerät |
| Ladeleistung | Bis zu 11 kW |
| Anschluss | Typ 2 |
| Netzanschluss | CEE-Stecker |
| Kabellänge (Netz) | 1,5 m |
| Kabellänge (Laden) | 5 m |
| IP-Klasse | IP55 |
| Hersteller | CTEK Sweden AB |
| Produkttyp | E-Auto Ladegerät |
| Artikelnr. | 40-353 |
| Produktgruppe | Electric Vehicle Supply Equipm Charger |
| UVP inkl. MwSt. | EUR 769.90 |
Weitere Informationen
Alle Details, Handbücher und Produktdatenblätter finden Sie auf der CTEK Produktseite.
© Kraftfahrzeug Technik Hannover (KTH) – Offizieller CTEK Vertriebspartner
